Инфраструктура

Головна Форум Город Буча Инфраструктура

В этой теме 38 ответов, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля Alexis80 Alexis80 1 год, 8 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 41 всего)
  • Автор
    Картинка профиля VanilkaVanilka
    Участник

Где в Буче можно в одном месте купить цемент, песок (в мешках) и кирпич? Спасибо заранее. Инфа нужна срочно!! помимо Новой линии

• Этот ответ был изменен 2 года, 11 месяцев назад от Картинка профиля Vanilka Vanilka.
    Картинка профиля СергейСергей
    Участник

Новая Линия.
    Или же возле рынка есть точка строительного магазина.
    Но не уверен что там есть кирпич.
    В новой линии должно быть.

Картинка профиля СергейСергей
    Участник

В зависимости сколько надо)

Участник

спасибо! не сильно много, 400 где-то кирпичей, 3 мешка цемента и 6 мешков песка. Вроде как в Новой линии нет песка… Поэтому хотим все в одном месте купить. И еще, где воду в нашем комплексе можно взять, не подскажете?

Картинка профиля 1Yura11Yura1
    Участник

Если попросить охрану то они иногда открывают подвал, там можно набрать воды :yes:

Картинка профиля Alexis80Alexis80
    Участник

где воду в нашем комплексе можно взять, не подскажете?

Вода есть в каждой квартире. Ставите временный кран и пользуетесь. :cry:

Участник

Ок, а как воду эту можно получить? Если я правильно понимаю :dash: , в подъезде, там где счетчики стоят — нужно повернуть кран какой-то? чтоб у нас в квартире была вода. Но там закрыто на ключ, где его взять? Или краны эти уже открыты?…я совсем не разбираюсь, так что сорри за глупый вопрос.
    Подскажите, пожалуйста, в общем, как вы себе воду в квартиру получили, какой процесс? спасибо!

• Этот ответ был изменен 2 года, 11 месяцев назад от Картинка профиля Vanilka Vanilka.
    Участник

Подскажите строительные магазины в Буче с адресами и по возможности с телефонами. Спасибо!

Картинка профиля Y-novaY-nova
    Участник

та особо никакого процесса, в ванной труба одна к нему ставите кран вот.

Картинка профиля NiCoNiCo
    Участник

Возмите на заметку, что подписанные за дверкой краны на воду могут не совпадать с реальностью. В нас так было в крайнем случае. Я о том что если вы повернете кран а вода не потечет не пугайтесь.

Картинка профиля NiCoNiCo
    Участник

В буче магазинов которе продают все подряд кроме Новой линии нет. Точнее были но после открытия НЛ позакрывались. Сейчас можно найти специализированые или мелкие точки.

Участник

Возмите на заметку, что подписанные за дверкой краны на воду могут не совпадать с реальностью. В нас так было в крайнем случае. Я о том что если вы повернете кран а вода не потечет не пугайтесь.

Подтверждаю.
    У меня тоже подписаны краны были неправильно.
    Даже в этом ППЦ…
    Единственно добавлю. Если открыли кран — а вода не бежит — закройте. Возможно, она бежит у соседа!!! (просто на пол).

Участник

спасибо за полезную информацию. А ключ у кого взять от щитка со счетчиками в подъезде?

Картинка профиля Jonny1983Jonny1983
    Участник

спасибо за полезную информацию. А ключ у кого взять от щитка со счетчиками в подъезде?

Щиток открывается без ключа. И краны подписаны действительно неправильно. Я свой подписал черным маркером, как ориентир для соседей.

Участник

Очередное «покращення»… Хотя, в-принципе, прогнозируемое:

http://kiev.pravda.com.ua/news/54e3354297f48/

Картинка профиля Irina_SergIrina_Serg
    Участник

У нас 421 едет когда хочет, не по графику. Одна отмазка — сломались мы. Экономически — закономерно, глобально — вину на народ повесили, мол Вы свободны — мелкого воришку свергли, теперь все легально, нет корупции. И нате вам в три раза поиметь за доллар, бред.
    P. S. Патриотизм — когда я в нашей стране люблю наш народ, национализм — когда я в своей стране люблю наш народ, фашизм — когда я в любой стране люблю свой народ. Анархия лишь вектор куда мы идем. Печально то, что сами кукловоды запутались :-)

Участник

Люди, нужна информация по церквям в Буче и возможно Ирпеня.
    Я пока что видел три — совсем рядом по дороге на Киев, вниз по Вокзальной и большая в сторону Модуля.
    Где какие конфессии? И может ещё подскажете?

Картинка профиля АлександраАлександра
    Участник

На Богдана Хмельницкого (в сторону Модуля) православная. Единственная поблизости.
    В Ирпене есть несколько православных.

Картинка профиля AlexisAlexis
    Участник

Також є цекрви на Мельниках ( вул. Вокзальна, в сторону Балановки) і також в Лісовій Бучі.

Картинка профиля GoblinGoblin
    Участник

В парку там де писанка Церква Петра і Павла (вул. Тургенєва)

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.