Медицина в Буче (для детей)

Головна Форум Город Буча Медицина в Буче (для детей)

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Ванда Ванда 1 год, 8 месяцев назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля АлександраАлександра
    Участник

На счёт минусов не знаю… Надеюсь, что больницу-поликлинику буду посещать нечасто

Ну вот пример: прописка у меня киевская, чтоб встать на учет (больничный на работу нужно), надо чуть ли ни на колени перед глав.врачом падать и просить чтоб взяли на обслуживание. Раз в год… При том, что я еще и плачу за взятие на учет ежегодно! И болеть при этом нельзя много! У иногородних лиммит на это)) И терапевта на дом нельзя таким как я вызвать :) Не положено! Или скорая или телепайся на прием)

Я это Федоруку при каждой встрече говорю, как-то привезу ему коляску и попрошу проехаться со мной рядом :)

Нужно его додавить :) Ему то все равно, а люди мучаются)

Картинка профиля AsiiaAsiia
    Участник

Ну здесь я могу полностью согласиться! Приехав 5 лет назад в Бучу из Киева, влюбилась в город и назад не хочу!)))
    Есть, конечно, свои минусы (раздражают высокие бордюры и отсутствие сьездов по всему центру (ощутила на себе, когда с колясочкой начала гулять). И огромный минус -поликлиника и больница (а особенно поликлиника). Такого сервиса по здравоохранению нужно еще поискать!
    А в остальном город шикарен!)

Соглашусь, детская поликлиника — это нечно. Учитывая, что Буча в последние несколько лет стабильно занимает первое место по уровню рождаимости в Украине, начилие в детской поликлинике только педиатров вызывает недоумение. Особенно если рассказать, что в течении 1 года и 9 мес нам ни разу не назначили обследование у др.врачей и анализов(((((

• Этот ответ был изменен 3 года, 2 месяцев назад от Картинка профиля Asiia Asiia.
    • Этот ответ был изменен 3 года, 2 месяцев назад от Картинка профиля Віталій Віталій.
    Участник

Да, а первый месяц, когда доктор с мед.сестрой должны к малютке каждую неделю ходить, мы так никого и не дождались. Ужас короче! На мой вопрос, может нужно анализы ребенку сдать? Педиатр написала бумажку на лабараторию во взрослой поликлинике, где очереди убийственные и рядом прием больных терапевты ведут!!! Ну представьте, нести свою малютку в самый очаг вирусов!
    В 3 месяца перевела дочку на учет в Киеве. Ездили наблюдаться там.

Картинка профиля inna_stoinna_sto
    Участник

И болеть при этом нельзя много! У иногородних лиммит на это)) И терапевта на дом нельзя таким как я вызвать

тут я не згодна, ми теж живемо в Бучі 2,5 роки і прописка теж не місцева, але жодного разу з викликом лікаря додому не було проблем

Педиатр написала бумажку на лабараторию во взрослой поликлинике, где очереди убийственные и рядом прием больных терапевты ведут!!! Ну представьте, нести свою малютку в самый очаг вирусов!
    тут теж є варіанти — їх треба просто знати — можна здати в сінево, якщо це задорого, то можна значно дешевше напроти мерії в стаціонарі, ніколи не відмовлять і черг немає

Участник

тут теж є варіанти — їх треба просто знати — можна здати в сінево, якщо це задорого, то можна значно дешевше напроти мерії в стаціонарі, ніколи не відмовлять і черг немає

Я про это все знаю. Но согласитесь, в таком развитом городе с большим количеством населения детская лаборатория должна быть, как и основные ДЕТСКИЕ специалисты. Частники это хорошо. То что за «благодарность» в стационаре можно решить некие проблемы тоже замечательно. Но разве это уровень продвинутого города?

• Этот ответ был изменен 3 года, 2 месяцев назад от Картинка профиля Александра Александра.
    • Этот ответ был изменен 3 года, 2 месяцев назад от Картинка профиля Віталій Віталій.
    Участник

Звичайно я з цим погоджуюся, але наразі треба виходити з того що маємо, надіюсь тільки що ці питання буде вирішено

Картинка профиля VasiliyVasiliy
    Участник

Соседи, всем добрый день. Мы, как новые жители г. Буча -1.5 года, действительно оценили «качество» мед. учреждений в нашем городе- качество предоставляемых услуг желает быть лучшим. Даже с позиции врача,жена семейный врач, отношение «на отстань». Поэтому жена и работает в Ворзеле, там индивидуальный подход и человеческие отношение к пациентам. Так что, если кому-нибудь, не дай БОГ ,необходима мед. помощь обращайтесь-зеленка и 100 грамм спирта найдем. на всякий случай контакты: 2 дом, 40 кв. тел. 066-758-759-1 Людмила.

Участник

Я про это все знаю. Но согласитесь, в таком развитом городе с большим количеством населения детская лаборатория должна быть, как и основные ДЕТСКИЕ специалисты. Частники это хорошо. То что за «благодарность» в стационаре можно решить некие проблемы тоже замечательно. Но разве это уровень продвинутого города?

очень вовремя начали обсуждать эту тему: человечик, который делал анализы крови моему малому в пн ушла на месяц в отпуск и я только сегодня выясняла где в Буче можно сделать анализ крови (недорого). Про возможность сделать его в больнице я не знала. Можете подсказать куда обращаться и сколько они стоят? Хоть приблизительно

Картинка профиля NiCoNiCo
    Участник

Это я так понимаю Вы небыли в предыдущем месте где раньше была педиатрия. А сейчас когда она переехала в отдельный дом, это стало еще нормально. !!!Большой плюс!!! (чего нету даже в Киеве) что у нас принимают грудничков в отдельном отделении и каждый день, а не раз в неделю и вместе со старшими больными детьми. Не забывайте что в Буче только часть детских врачей которые лечат сопли кашель. Если что-то посерьезней нужно идти во взрослую, половина врачей приходные которые принимают раз в пару недель, если вдруг захотят положить ребенка с мамой или сделать какое-то серьезное обследование, то только в Ирпень. А если вдруг еще посерьезней то сразу в Боярку (в обласную детскую больницу). Советую сразу позаписывать что где находится. Особенно в Ирпене — найти с первого раза непросто.)) Еще большущая проблема в том, что поликлиники спихивают свою ответственность один на другого. Ситуация такая (реальная). Приходим с ребенком у которого подозрения на воспаления легких, отправляют в Ирпень (зима, мороз) летим туда, там говорят у вас ангина отправляют назад в Бучу в инфекционку, там говорят нет ангины у вас бронхит с воспалением едьте снова в Ирпень. Приезжаем снова в Ирпень, спрашивают а почему вас направили без снимка едьте обратно в Бучу делайте снимок (а уже дело к вечеру снимок делать уже поздно) или приезжайте завтра. И это при том что у ребенка температура под 40 на улице мороз. Предлагают !платно! в ирпенской городской больнице сделать, едем туда делаем снимок, и только тогда соизволили положить на лечение. Хотя сейчас много и частных клиник в Буче Ирпене, можно ехать к ним и незаморачиваться.

• Этот ответ был изменен 3 года, 2 месяцев назад от Картинка профиля NiCo NiCo.
    Участник

[
    очень вовремя начали обсуждать эту тему: человечик, который делал анализы крови моему малому в пн ушла на месяц в отпуск и я только сегодня выясняла где в Буче можно сделать анализ крови (недорого). Про возможность сделать его в больнице я не знала. Можете подсказать куда обращаться и сколько они стоят? Хоть приблизительно
    [/quote]

в торці будівлі стаціонару є двері, піднімаєтесь на 2-й поверх, там лабораторія. коли робили останній раз, аналіз крові коштував 20 грн, скільки зараз не знаю, не думаю що сильно подорожчало

Участник

в торці будівлі стаціонару є двері, піднімаєтесь на 2-й поверх, там лабораторія. коли робили останній раз, аналіз крові коштував 20 грн, скільки зараз не знаю, не думаю що сильно подорожчало

спасибо большое!!!

Картинка профиля ВандаВанда
    Участник

Высококвалифицированный специалист ( врач-педиатр высшей категории).
    Может помочь с проблемами ваших детей. Проживает в ЖК «Центральный»
    097-291-21-83

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.