Оперативна інформація (підозрілі люди, крадії, хулігани)

Головна Форум Общение жильцов Оперативна інформація (підозрілі люди, крадії, хулігани)

В этой теме 106 ответов, 27 участников, последнее обновление Картинка профиля Alexis80 Alexis80 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 107 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Max11Max11
    Модератор

Так як в нашому ЖК не всі квартири обжиті, то особисто я готовий заплатити 1000 грн.,(тобто за сусіда)

Таких как вы единицы. У нас в подъезде есть люди которые не хотят сдавать 40 грн за уборку подъезда потому что пару квартир не платят(не живут еще) типа жаба давит….

Картинка профиля Max11Max11
    Модератор

Я считаю что план калиток нужно утверждать и ждать пока в резервном фонде насобирается нужное количество денег.

• Этот ответ был изменен 1 год, 1 месяц назад от Картинка профиля Max11 Max11.
    Картинка профиля ІванІван
    Участник

Довго чекати прийдеться!!!

Картинка профиля AsiiaAsiia
    Участник

Я считаю что план калиток нужно утверждать и ждать пока в резервном фонде насобирается нужное количество денег.

Макс, я не согласна с тобой. Думаю, что это должна быть отдельная статья сбора денег.

Картинка профиля ElinaElina
    Участник

я согласна, с Вами, что нужно все делать постепенно… и, если у нас будет сначала ограждение со всеми, выше описанными Иваном преимуществами, то у нас уже отпадет много проблем… у меня нет машины, но тем не менее они есть у наших жильцов, которым сложно вечером найти место, а при закрытом дворе никто чужой не заедет, с тем же мусором… видела неоднократно..проезжает мимо машина по улице…остановились…мусор вынесли, т.к. им по дороге…я уже не говорю о, бесконечно, праздно шатающихся людей и цыган в том числе, (действительно, кто их пускает?)мне тоже неоднократно звонили в домофон под разными предлогами…к дргу, подруге…послушайте… в каком веке мы живем? у всех есть телефоны…. не может кто-то куда-то попасть, то куда он(а) идет??? Зачем вы открываете двери тем, кого не знаете? Все же хочется надеяться на то, что наш комплекс проснётся и поймёт, что для того, чтобы иметь хотя бы что-то нужно как-то и поучаствовать процессе сохранения того, что мы приобрели.. Также отпадет вопрос, что нам нужно переживать, что наши подвалы могут «метить » не только котики и собачки…

Картинка профиля ElinaElina
    Участник

Максим, о каком сборе резервного фонда идет речь… Я на прошлом собрании вообще предлагала его сократить до 1000, смотрю..выводы сделаны и все вернулось, на круги своя..фонд снова такой же…
    я на самом деле не против, чтобы председатель ОСББ получал хорошую зарплату, но только мне бы хотелось, чтобы его настойчивость, участие не оставалось на уровне отстаивания своей зарплаты… уже готовы были одну уборщицу убрать, хотя , я считаю, на чистоте экономить нельзя…хочется видеть человека, который на своем месте, компетентен в любых вопросах и т.д, пока не вижу никакой организации…даже в том, что осенью мы снимаем зал, а зимой собираемся во дворе… Если я не права поправьте меня…

Картинка профиля Alexis80Alexis80
    Участник

я считаю, на чистоте экономить нельзя

Достаточно убирать раз в неделю.
    По одному подъезду в день — 2 «менеджера по клинингу» вполне достаточно.
    А это — четырёхдневная рабочая неделя с неполными рабочими днями, между прочим.

Участник

Я рахую, що потрібно висловлювати свою точку зору, для цього і створені питання для обговорення, а не говорити за когось, що хтось не здасть грошові кошти, потрібно подавати приклад! Я говорю, що я готовий здати за когось в кого не має змоги!!! А не чекати коли назбирається резервний фонд??? Тим більше всі проти вказаного фонду і я також!!!!

Участник

И я готова, но хочу увидеть визуализацию, т.к.не совсем понимаю какой вн.вид, необходимость и долговечность защитного профиля

• Этот ответ был изменен 1 год, 1 месяц назад от Картинка профиля Asiia Asiia.
    Участник

Я говорю, що я готовий здати за когось в кого не має змоги!!!

Иван, извините, категорически не согласен!!!
    Вот спросите госпожу Асию! Она реально собирала деньги на уборку подъезда, она знает, кто, как, сколько, когда сдаёт.
    С таким подходом, как у Вас, Вы рано или поздно будете платить за всех! Немного преувеличено — но ФАКТ!!!

Участник

Ясія, кажу чесно, візуалізацію робити не буду!!! І так, люди приїздили, тратили свій час, а коли ми це хотіли до Вас донести на зборах, то навіть ніхто не слухав!!! 04.12.2016 року на зборах я розповім як воно має бути і все, тренуйте уяву!!!

Участник

Как с балконами? Каждый остеклил в рамках своего воображения)))))) ну-ну. За кота в мешке голосовать не буду. Это моё мнение.

Участник

Алексіс, я не меценат і платити за всіх не буду!!! Можливо таких як я буде декілька і ми своїм прикладом зможемо спонукати наших жителів бути небайдужими до нашого майна!!! Насамперед всі ці діяння ми робимо для себе, і не зрозуміло чия квартира чи автомобіль знову чи наступний раз постраждає від рук лиходіїв !!!

Участник

Ваше право, Ваші забаганки я виконувати не буду! Хочете, запросіть кваліфікованих спеціалістів заплатіть їм грошей за виїзд!!! Або самі зробіть візуалізацію! Який має бути формат я писав на форумі, як Ви його намалюєте так вони і зроблять.

Участник

а коли ми це хотіли до Вас донести на зборах, то навіть ніхто не слухав!!!

Иван! Ни в коем случае не хотел Вас обидеть.
    Вот Вы сами говорите, что Правление (я никогда больше 15 минут на собрании не провожу) Вас не захотело выслушать…

Участник

Алексіс, я не меценат і платити за всіх не буду!!! Можливо таких як я буде декілька і ми своїм прикладом зможемо спонукати наших жителів бути небайдужими до нашого майна!!!

Іван, можливо я скажу щось кумедне… Але я вдруге пораджу Вам звернутись до пані Асії…
    Вона Вам досконало розповість про особливості збору грошей на колективні потреби…

Картинка профиля GoblinGoblin
    Участник

У фірми яка буде ставити калітки полюбому є чи буде готова візуалізація — проект. Без неї вони нічого не зможуть виготовити. Якщо є варіант, щоб ми дали свою, то можна дати ту, що вже на форумі викладалася десь рік тому. Здається Олексій чи Віталій робили. Можна знайти.
    У будь якому випадку без розуміння як воно виглядатиме ніхто гроші здавати не буде.

Участник

Іван… Останнім часом я часто відчуваю, що мене розуміють невірно…
    Якщо Ви також так думаєте — будь ласка забудьте мої слова та вибачте мене!…

Участник

Якщо є варіант, щоб ми дали свою, то можна дати ту, що вже на форумі викладалася десь рік тому. Здається Олексій чи Віталій робили.

там был кованный забор без защитного профиля. Что означает последнее я несовсем понимаю

Участник

Я не образливий, просто коли ти хочеш допомогти вирішити якісь питання, то спочатку херять, а потім просять візуалізацію!!! Невже важко представити двох метровий кований забор, обшитий в колір фасаду металевим профілем, три калітки і двоє воріт які своїм дизайном не будуть відрізнятися від забору??? Хочу сказати, що коли жителі проголосують ЗА, то для всіх жителів я попрошу, щоб зробили візуалізацію, якщо це буде необхідно і по бажанню громади!!!! А просто на чиюсь примху нарізати мені задач, вибачайте!!!

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 107 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.