Оперативна інформація (підозрілі люди, крадії, хулігани)

Головна Форум Общение жильцов Оперативна інформація (підозрілі люди, крадії, хулігани)

В этой теме 106 ответов, 27 участников, последнее обновление Картинка профиля Alexis80 Alexis80 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 107 всего)
  • Автор
    Картинка профиля AsiiaAsiia
    Участник

Я не образливий, просто коли ти хочеш допомогти вирішити якісь питання, то спочатку херять, а потім просять візуалізацію!!!

«похерить» я могла только остекление балконов, потому что 100% знала, что не будет соблюден единый стиль

Невже важко представити двох метровий кований забор, обшитий в колір фасаду металевим профілем

Я правильно понимаю, они не будут прозрачными? В цвет фасада-это коричневые в белую полоску?

Картинка профиля ІванІван
    Участник

Алексіс, я Вас зрозумів але хочеться надіятися на порозуміння громади! Я не дивлюсь на все в розових окулярах, я розумію що є люди які жмуть гривню!!! Але ж громада повинна розуміти, що це наша безпека!!!

Картинка профиля VLADVLAD
    Участник

Согласен с Асией. Надо понимать, что планируем городить. Я за ковку без металопрофиля, который через неделю будет покережен и помят.

Участник

Но поддержу Ивана в сборе денег на ограждение чем побыстрее.

Участник

Хочу сказати, що коли жителі проголосують ЗА, то для всіх жителів я попрошу, щоб зробили візуалізацію

как люди могут проголосовать без этого? Вот, все наезжают на Юлю за тариф и за то, что она не «разжевала» его. Но ваше предложение выглядит точно так же непонятно

• Этот ответ был изменен 1 год, 1 месяц назад от Картинка профиля Asiia Asiia.
    Картинка профиля Alexis80Alexis80
    Участник

Я за ковку без металопрофиля, который через неделю будет покережен и помят.

Мне 36 лет… Не спортсмен… Предлагаемый Вами «БАРЬЕР» — не представляет для меня преград…
    Кстати, вместе с профилем или без него…
    А вот живого «дядьку» буду по крайней мере «иметь ввиду»…

Участник

Иван, ещё раз повторяю, я считаю что нужно оградить территорию ЖК быстрее и готова заплатить за это, и не приследую цель отговорить людей. Но хочу, чтобы это было надёжно и со вкусом сделано

Участник

Я також цього хочу!!! Просто зрозумійте я не зацікавлений в якійсь конкретній фірмі виробнику, я можу розповісти як це зробити і скільки коштує, а вже громада вирішує де і як це робити!!!

Участник

І якщо мені моя пам’ять не зраджує, то без металопрофілю близько 20000 грн дешевше!!!

Картинка профиля GoblinGoblin
    Участник

Ось той варіант, що вже обговорювався на форумі:

Можна почитати звідси:

Участник

Ось той варіант, що вже обговорювався на форумі:

http://bucha-center.org.ua/forums/topic/oxrana-zhk/page/14/#post-13931/quote

только рисунок мы не смогли воспроизвести (заказчик нарисовал его на бумаге). Забор с такой же ковкой как и балконы.
    P. S. Спасибо, что нашли ссылку

Участник

Добре виглядають, тільки щоб малюнок ковки був одинаковий з ковкою ЖК!!!

Участник

Предложенный и обсужденный в прошлом году вариант вполне приемлем. Сколько стоит это сейчас?

Участник

Да, конечно, рисунок ковки как по всему ЖК.

Участник

Мы (ИГ) не довели это дело до конца. Цена была 60 или 80 тыс. Но это просто калитка без замков, ключей. Мы пошли с этим в мерию и нам сказали:»отличный проект, приходите когда будете в ОСМД»

Участник

Мы (ИГ) не довели это дело до конца. Цена была 60 или 80 тыс. Но это просто калитка без замков, ключей. Мы пошли с этим в мерию и нам сказали:»отличный проект, приходите когда будете в ОСМД»

Чья вина? Валите на меня, в-принципе! Многим понравится! А мне по-барабану!
    Но!!!
    Я понимаю, как Вы реально «облажались»… И этого ничего и никто не скроет…

Участник

Мы (ИГ) не довели это дело до конца.

Повторюсь… Какой конец???
    Вы Не имеете права даже говорить о некоем «конце»…
    Ибо его не было!!!

Картинка профиля ElinaElina
    Участник

Поддерживаю, Асию, что визуализация должна быть обязательно!

Участник

Кстати, земля, на которой стоит наш ЖК принадлежит городу.
    И любой человек, имеющий право находиться на территории города, имеет полное право находиться на территории нашего ЖК в том числе.
    То же касается и парковки автотранспорта.

Перед сооружением забора необходимо перевести землю в собственность ЖК либо получить официальное разрешение горсовета на ограничение передвижения по территории.
    Лучше конечно первый вариант…

Думаете Глава ОСМД думал об этом? Сомневаюсь…

Картинка профиля Max11Max11
    Модератор

Если забор(калитка) только между 1-2 и 2-3 домами. То они не ограничивают возможность пребывания любого человека во дворе.
    Посмотрите на Бучу, Киев. Есть много ЖК которые ограждаются и земся в аренде.

• Этот ответ был изменен 1 год, 1 месяц назад от Картинка профиля Max11 Max11.
Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 107 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.