Посоветуйте стоматологию.

Головна Форум Город Буча Посоветуйте стоматологию.

В этой теме 15 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Alexis80 Alexis80 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Max11Max11
    Модератор

Привет всем.
    Посоветуйте куда пойти. Уже не хочу идти в Киеве чтоб потом из Бучи не ездить.

Картинка профиля Max11Max11
    Модератор

апну сразу.

Картинка профиля AllcomAllcom
    Участник

есть знакомий тут недалеко возле магазина АТБ по центральной улице. Ответственно ставятся. От АТБ справа дома еть вход, пробуй там.

Картинка профиля ВіталійВіталій
    Администратор форума

Мы ходим в клинику Астра, находится за стадионом в доме. Очень довольны, там лечат целая династия стоматологов — дед, отец и сын :)

https://www.facebook.com/stomatastra и инфо ее https://www.facebook.com/stomatastra/info?tab=page_info

Картинка профиля NiCoNiCo
    Участник

Лечу зубы Диамант дент, возде переезда, стоматолог Чупак Людмила, одна проблема к ней очень тяжело попасть, время приема на месяц в перед расписаны

Картинка профиля Alexandr MalinaAlexandr Malina
    Участник

а мы с женой и бабушкой ходим в «Посмішку», это на центральной улице, справа от ЗАГСа, номер 0974577888

Картинка профиля АлексейАлексей
    Участник

Мы если не срочно, ездим на м.Голосеевскую в Династию к Волокитину Владимир Николаевичу. Мужик очень крутой, лучше просто не встречал. Цены правда в последнее время не особо радуют, глянуть можно http://dynastystom.kiev.ua/services/prices/. Ну в общем если дело сложное, то лучше туда. А просто пломбу заменить то и рядом можно.

Картинка профиля ЕвгенийЕвгений
    Участник

мне тоже актуально, воспользуюсь инфой в темке. спасибо

Картинка профиля ElinaElina
    Участник

Уважаемые соседи, хочу поделиться контактом стоматолога. Понимаю, что это неблагодарное дело, но все же…,вдруг кому-то пригодится, у меня был очень проблемный зуб…боялась идти к врачу :-( , т.к. мне его уже советовали удалять, зашла совершенно случайно в Нео Дент на Новое Шоссе 14 (дом за стадионом) к Алексею Васильевичу… и он взялся его лечить… вообщем подробности опустим.. постоянную пломбу поставил на четвертое посещение, примерно через 3 недели, прежде чем не убедился, что каналы запломбированы правильно, воспаление прошло..хорошо оборудован кабинет, посещает семинары, профессионально растет.
    тел. 063 599 51 66.
    Буду рада, если кому-то эта информация будет полезна.

Картинка профиля lyga001lyga001
    Участник

Уважаемые соседи, хочу поделиться контактом стоматолога. Понимаю, что это неблагодарное дело, но все же…,вдруг кому-то пригодится, у меня был очень проблемный зуб…боялась идти к врачу :-( , т.к. мне его уже советовали удалять, зашла совершенно случайно в Нео Дент на Новое Шоссе 14 (дом за стадионом) к Алексею Васильевичу… и он взялся его лечить… вообщем подробности опустим.. постоянную пломбу поставил на четвертое посещение, примерно через 3 недели, прежде чем не убедился, что каналы запломбированы правильно, воспаление прошло..хорошо оборудован кабинет, посещает семинары, профессионально растет.
    тел. 063 599 51 66.
    Буду рада, если кому-то эта информация будет полезна.

да, я у него полгода назад две пломбы ставил. чисто на удачу зашел, просто в других ближайших стоматологиях было занято.
    могу сказать что сделал на порядок лучше, чем я год назад делал 2 других зуба в Киеве. и цвет адекватно подобрал, и рекомендации дал, короче, я очень доволен его работой. :good:

Картинка профиля ElinaElina
    Участник

я очень доволен его работой. :good:

и я ))) очень удобно, что у него все компактно и снимок сделать и всякие штуки стоматологические))

Картинка профиля Alexis80Alexis80
    Участник

Подниму тему.
    Реально с зубом просто ппц.
    Не знаю, хватит ли сил дотерпеть до утра…
    И водки, как назло, именно сейчас как раз и нет… Закон подлости…
    Поймите правильно.

Участник

Реально с зубом просто ппц.

Там и зуба-то нет…
    На корне при помощи штифта наростили зуб. Простоял 11 лет. Другой стоматолог даже не понял в своё время, что «зуб» искусственный…
    Хотел лечить…
    Хотел бы смайлик вставить — но нет настроения…

Участник

Короче, реально ничего особенного нет.
    Как говорится — «каждая лягушка своё болото хвалит».
    Без обид — просто поговорка. :)))
    Вырву зуб — и я поучаствую :)

Участник

Упс…
    «искусственное нагромождение» вместе со штифтом благополучно выпало…
    Не понадобилось ни «дезинфекции», ни «обезбаливания»…
    А литр водки остался ;))) Ну и бинт с ватой… Я хорошо подготовился ;)))

Участник

Рассмотря этот «штифт», могу сказать, что это реально его «срок годности»…
    Чем-то похож на материал, из которого сделана моя удочка для рыбалки…
    Разрушается не хуже самого зуба…
    Стоматологи явно что-то от нас скрывают…
    Что им мешает использовать титан? Или тантал?
    Титан (и тантал) имеет свойство «сращивания» с костями и никакого «отторжения» в будущем…

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.