Рекламные объявления

Головна Форум Барахолка Рекламные объявления

В этой теме 160 ответов, 78 участников, последнее обновление Картинка профиля 3835 3835 1 неделя, 2 дней назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 161 всего)
  • Автор
    Картинка профиля lyga001lyga001
    Участник

та не чуваки, у Вас цены на бюджетные котлы грн на 300-400, а на небюджетные на все 700-800 дороже чем в Теплогазе. То же самое с батареями — при том что у нас цены на порядок дешевле и доставка до Бучи практически бесплатная — я продал на весь ЖК аж 3 радиатора ))
    так что продавайте сантехнику и плитку )))

Картинка профиля Alexis80Alexis80
    Участник

я продал на весь ЖК

Ну как же без Вас, Дмитрий. Даже не сомневался ;) ;)
    Это тема для рекламных объявлений, а не для обливания грязью конкурентов.

Участник

<div class=»d4p-bbt-quote-title»>lyga001 говорил:</div>
    я продал на весь ЖК

Дружище, я смотрю ты у нас наверно совсем туподоходящий. Или тебе нравится когда тебя на 3 буквы часто посылают? Я тебе еще раз повторяю: не пиши мне, не отвечай на мои сообщения на форуме. Если есть какие-то вопросы ко мне лично, давай встретимся в реале, обсудим их, если не сцыкун. Телефоны мои есть на форуме, работаю знаешь где. Жду звонка )

Картинка профиля sundancesundance
    Участник

Натяжные потолки-177грн/м2
    Яркие потолки-яркая жизнь!
    ООО «Санденс лтд» сделает Ваш потолок красивым, надежным без пыли и грязи за 1-2 дня!
    В цену входит:
    выезд менеджера с каталогом на объект( или к нам на чай :);
    замер;
    изготовление полотна (прямые отрезки);
    доставка (25км от КП);
    монтаж потолка;
    установка 1 люстры.
    Гарантия 12лет!
    тел.(044)4960154 или (067)4430735

http://www.sundance-ltd.nethouse.ua

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Irina_SergIrina_Serg
    Участник

<div class=»d4p-bbt-quote-title»>Alexis80 говорил:</div>

<div class=»d4p-bbt-quote-title»>lyga001 говорил:</div>
    я продал на весь ЖК

Дружище, я смотрю ты у нас наверно совсем туподоходящий. Или тебе нравится когда тебя на 3 буквы часто посылают? Я тебе еще раз повторяю: не пиши мне, не отвечай на мои сообщения на форуме. Если есть какие-то вопросы ко мне лично, давай встретимся в реале, обсудим их, если не сцыкун. Телефоны мои есть на форуме, работаю знаешь где. Жду звонка )

Вы, Дмитрий, лучше следы потом не заметайте) Ну и где теперь теплогаз, который был на развилке, где искать? Нет никого, ребята с автомойки сказали что съехали вы. Лично Вы если предоставляете «качественный» сервис, по делу в эту ветку пишите, допустим дорогие клиенты мы переехали, теперь здесь и тд. и тп. У Вас две группы людей мой клиент и не мой, конкуренты вообще не люди хотя к ним теперь обращатся буду. Не хороший у Вас сарказм, делом займитесь!

Участник

да, я извиняюсь, что не предупредил.
    у нас тут небольшой форс-мажор — ограбили наших арендаторов — те что «Мебель» на втором этаже, приезжала милиция, полный ахтунг и т.д.
    пока что магазин на развилке закрывается. если есть вопросы, звоните лучше мне на моб. 067-928-04-33, так попадете на меня, а не на парня, который не в теме по нашему ЖК ))

Участник

арендаторов

сорри, имел в виду «арендодателей». это все их помещения — мойка, мебель, кафе всякие на трассе

Картинка профиля LetLiveLetLive
    Участник

Компания CORF-MEBEL предоставляет свои услуги на рынке уже более 10 лет. Мы являемся производителем качественной мебели по доступным ценам– детская мебель, прихожие, гостиные, кухни, спальни, шкафы-купе, гардеробные и мебель для офиса.
    Больше работ на нашем сайте http://corf-mebel.com.ua

-создание дизайн-проекта и помощь в выборе материалов
    -сертификаты качества на применяемые материалы
    -большой ассортимент декоров и фурнитуры
    -собственное производство
    — сроки 1-3 недели
    — гарантия на мебель 18 месяцев

Кухни, Шкафы-купе от 2000 грн/ пог.метр.
    Вызов мастера, замер, компьютерный дизайн = БЕСПЛАТНО.
    РАССРОЧКА 0%

Телефон: 097-911-45-06, 066-672-11-49, 096-931-27-47
    E-mail: corf-mebel@ukr.net

http://corf-mebel.com.ua

Оформляя заказ у нас, Вы можете быть уверенны в надежности и длительном сроке службы Вашей мебели.
    Отзывы о нашей работе на другом сообществе http://www.sofiya-city.com.ua/forum/54-vse-voprosy-svyazannye-s-remontami/11828-kachestvennaya-mebel-na-zakaz-po-nizkim-tsenam?limit=15&start=30

• Этот ответ был изменен 3 года, 2 месяцев назад от Картинка профиля LetLive LetLive.
    • Этот ответ был изменен 3 года, 2 месяцев назад от Картинка профиля LetLive LetLive.
    Участник

Натяжные потолки-177грн/м2
    Яркие потолки-яркая жизнь!
    ООО «Санденс лтд» сделает Ваш потолок красивым, надежным без пыли и грязи за 1-2 дня!
    В цену входит:
    выезд менеджера с каталогом на объект( или к нам на чай :);
    замер;
    доставка (25км от КП);
    монтаж потолка;
    установка 1 люстры.
    Гарантия 12лет!
    тел.(044)4960154 или (067)4430735

http://www.sundance-ltd.nethouse.ua

Еще одна детская комната(мансарда)-11,9м2-2077грн(за все)

Картинка профиля Аноним

Здравствуйте,уважаемые соседи! Занимаемся продажей и установкой дверей.Посмотреть двери можно в салоне «Двери Белоруссии» и «Империя Дверей» по адресу:
    Адрес: г. Ирпень, ул.Чкалова, 37-А,(поворот на Ирпень с Варшавской трассы), 2-й этаж,
    Адрес:г.Буча,ул.Октябрьская 66-А,ТЦ «Буча-Пассаж» 3-й этаж сайт: http://dveribelorussii.com.ua/ сайт: http://imperiya-doors.sells.com.ua/ Email: belous-ort@ukr.net Телефон: 097 500 96 05
    Телефон: 097 500 96 06
    Телефон: 068 120 20 50 Соседям скидки!!!

Картинка профиля MirremontaMirremonta
    Участник

За время своего существования наша компания получила множество положительных отзывов и не собирается останавливаться на достигнутом. Мы предлагаем ремонт квартир, домов отличного качества, услуги дизайнера, а также оптовые цены на стройматериалы. http://www.mir-remonta.com.ua

• Этот ответ был изменен 3 года, 2 месяцев назад от Картинка профиля Mirremonta Mirremonta.
    Вложения:
    Картинка профиля LadyMLadyM
    Участник

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас принять участие в акции «Все лучшее для вас!» от компании «Леди-Мебель»
    Начало акции с 15 ноября 2014 года по 15 января 2015 года.
    Вас ждет много приятных подарков!

-При заказе кухни-вытяжка или мойка в подарок;
    -При заказе спальни- в подарок комплект постельного белья или теплый плед;
    -При заказе детской-в подарок комплект детского постельного белья;
    -При заказе шкафа-купе- в подарок фотопечать или рисунок пескоструем на раздвижных системах.

А также, в дополнение к нашей акции:
    все те,кто оформит заказ через наш сайт http://www.lady-mebel.com.ua , получит скидку 10% на всю нашу продукцию!
    *Прим. (курс $= 13,00 грн)

• Этот ответ был изменен 3 года, 2 месяцев назад от Картинка профиля LadyM LadyM.
    Картинка профиля AntonAnton
    Участник

Оформление кредита быстро,легко,на любые цели до 100 000 грн. Есть возможность оформления иногородним.Отсутствие скрытых условий!
    Место проживание и прописки не имеет значения.Кредит наличными на срок до 3 лет.
    Официально и не официально работающим, СПД, пенсионерам.
    Без справок о доходах и поручителей. 066-667-29-42 Anton

Картинка профиля igor123igor123
    Участник

Отделка квартир,домов,офисов под ключ.Плитка,ленолиум,
    обои,гипсокартон,пластик,ламинат,штукатурка,откосы, электрика, сантехника и прочее.
    Составление договора.Дизайн интерьера. Составление смет. Закупка доставка материала.
    Качество, гарантия, разумные цены!
    Тел: 050 227 75 92, 097 727 79 62
    Сайт: http://remont-ua.in.ua

• Этот ответ был изменен 3 года, 2 месяцев назад от Картинка профиля igor123 igor123.
    Вложения:
    Картинка профиля Nikolay81Nikolay81
    Участник

КУХНИ НА ЗАКАЗ
    Отличное качество за адекватную цену

Подробности на нашем САЙТЕ goldroom.com.ua
    (044)353-34-88 (097)123-44-55

Мы Вам гарантируем:

Компетентную консультацию. Если у Вас есть вопросы по поводу Вашей будущей кухни, спрашивайте! С удовольствием поможем найти на них ответы!

Бесплатный выезд замерщика . Его визит Вас ни к чему не обязывает. Основная его цель — это более детальная консультация в выборе материалов, помощь в составлении проекта, а так же снятие точных размеров на случай, если Вы захотите продолжить с нами работать.

Продуманный Дизайн-проект. Наш дизайнер готов услышать Ваши пожелания и предложить готовое решение.

Доставку и установку в указанные в договоре сроки.
    С нынешней скоростью жизни сейчас никто не любит ждать. Вы получите свою кухню во время! Что тоже не мало важно.

Адекватную стоимость.
    Вы получите сразу такую стоимость, чтобы не было необходимости торговаться.

Наш подход и принципы в работе:

Европейская фурнитура. Используем только сертифицированную европейскую фурнитуру (Blum, Hettich). Эти известные мировые бренды зарекомендовали себя как производители современной, стильной и функциональной фурнитуры, которая будет долгие годы радовать Ваш глаз.

Европейские материалы. Используем для корпуса ДСП Egger, Buchina, Cleaf, для столешницы ДСП Egger, Arpa, Камень Samsung, Montelli, Corian. Материалы этих производителей славятся отличной прочностью, экологичностью, износостойкостью и , как следствие, долговечностью.

Высокоточное оборудование.
    Наши специалисты работают на станках Altendorf, Brandt, с погрешностью порядка 0.2 мм. Это нам дает уверенность в том, что при монтаже будет все на своих местах и с минимальными зазорами.

Профессиональная сборка.
    Очень много внимания уделяем именно сборке мебели, чтобы потом с уверенностью дать Вам ГАРАНТИЮ 2 года!

Сколько сейчас у вас стоит погонный метр кухни из мдф фасадами? Интересует среднее качество материалов.

Участник

Комната в Немешаево-19,77м2-3500грн, лак 571
    [/URL]

ООО «Сандэнс лтд» сделает Ваш потолок красивым, надежным без пыли и грязиза 1-2дня!
    В цену входит:
    выезд менеджера с каталогом на объект (или Вы к нам на чай);
    замер;
    доставка (25км от КП);
    монтаж;
    установка 1 люстры.
    Гарантия 12 лет!
    тел.(044)4960154, (067)4430735

Картинка профиля butterflyprbutterflypr
    Участник

Платья Новый год 2015, модная одежда, шапки недорого купить в Украине — интернет магазин
    Интернет-магазин Butterfly-one представляет модную женскую и мужскую одежду производителей Украины по доступным ценам. Мы сотрудничаем с ведущими производителями, выпускающими качественные изделия.
    В нашем каталоге:
    — вечерние, трикотажные, повседневные платья на любой вкус
    — модные юбки, блузки, рубашки, пиджаки, брюки, лосины
    — вязанные свитера, туники, теплые джемпера, кофты
    — мужская одежда — футболки, толстовки, брюки, спортивная одежда и др.
    — стильная женская бижутерия
    — женская одежда размеров р.52-60
    — женские и мужские головные уборы
    В нашем онлайн-магазине всегда найдете модели с большими скидками из прошлых коллекций.
    Каждую неделю добавляются новые модели.
    Отправляем заказы Новой почтой, Интаймом и Укрпочтой.
    Заходите, выбирайте — http://butterfly-one.at.ua

Платья, кофты и джемпера от 110 грн.

Картинка профиля Manager_GRManager_GR
    Участник

<div class=»d4p-bbt-quote-title»>Manager_GR говорил:</div>
    КУХНИ НА ЗАКАЗ
    Отличное качество за адекватную цену

Подробности на нашем САЙТЕ goldroom.com.ua
    (044)353-34-88 (097)123-44-55

Мы Вам гарантируем:

Компетентную консультацию. Если у Вас есть вопросы по поводу Вашей будущей кухни, спрашивайте! С удовольствием поможем найти на них ответы!

Бесплатный выезд замерщика . Его визит Вас ни к чему не обязывает. Основная его цель — это более детальная консультация в выборе материалов, помощь в составлении проекта, а так же снятие точных размеров на случай, если Вы захотите продолжить с нами работать.

Продуманный Дизайн-проект. Наш дизайнер готов услышать Ваши пожелания и предложить готовое решение.

Доставку и установку в указанные в договоре сроки.
    С нынешней скоростью жизни сейчас никто не любит ждать. Вы получите свою кухню во время! Что тоже не мало важно.

Адекватную стоимость.
    Вы получите сразу такую стоимость, чтобы не было необходимости торговаться.

Наш подход и принципы в работе:

Европейская фурнитура. Используем только сертифицированную европейскую фурнитуру (Blum, Hettich). Эти известные мировые бренды зарекомендовали себя как производители современной, стильной и функциональной фурнитуры, которая будет долгие годы радовать Ваш глаз.

Европейские материалы. Используем для корпуса ДСП Egger, Buchina, Cleaf, для столешницы ДСП Egger, Arpa, Камень Samsung, Montelli, Corian. Материалы этих производителей славятся отличной прочностью, экологичностью, износостойкостью и , как следствие, долговечностью.

Высокоточное оборудование.
    Наши специалисты работают на станках Altendorf, Brandt, с погрешностью порядка 0.2 мм. Это нам дает уверенность в том, что при монтаже будет все на своих местах и с минимальными зазорами.

Профессиональная сборка.
    Очень много внимания уделяем именно сборке мебели, чтобы потом с уверенностью дать Вам ГАРАНТИЮ 2 года!

Сколько сейчас у вас стоит погонный метр кухни из мдф фасадами? Интересует среднее качество материалов.

Николай, день добрый.
    Погонный метр при курсе 16грн. = 5 500- 6 500 грн (краска) , 4 900 — 5 500грн (пленка)
    Это очень приблизительно.
    Звоните 044 353 34 88 или пишите на info@goldroom.com.ua и мы обсудим детали.

• Этот ответ был изменен 3 года, 1 месяц назад от Картинка профиля Manager_GR Manager_GR.
    Вложения:
    Картинка профиля Manager_GRManager_GR
    Участник

.

Новогодняя АКЦИЯ!

Подробности на нашем сайте goldroom.com.ua
    Информация для тех, кого интересует качественная корпусная мебель.

.

• Этот ответ был изменен 3 года, 1 месяц назад от Картинка профиля Manager_GR Manager_GR.
    Картинка профиля ArtinstalLArtinstalL
    Участник

Более двухсот оттенков, различные фактуры, любые дизайнерские решения.
    Гарантия 12 лет — и это минимальный срок службы.
    Сертифицированное качество и безопасность.
    Надежная зашита от затоплений.
    Доступные цены — от 120 грн/м2

http://www.artinstall.com.ua/

(096) 007-33-78
    (066) 754-17-07
    (093) 590-08-02

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 161 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.