Свадьба в столице

Головна Форум Барахолка Свадьба в столице

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Ирина Ирина 4 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ПавлоПавло
    Участник

Дорогие форумчане, в свое время нам с нынешней супругой весьма пригодилась помощь в организации свадьбы. Как со своей стороны, так и со стороны любимой было множество гостей и родственников, торжество вышло масштабным, своих сил явно не хватало. Думаю, много кому также может оказаться полезным, поэтому приведу ссылку свадебных агентств Киева, а Вы решайтесь и выбирайте сами, на собственное усмотрение. Читал, что сейчас даже тематические и костюмированные свадьбы проводят, но это из области экстравагантного :good:

Картинка профиля NiCoNiCo
    Участник

Забыли лучшее «творческое объединение Рудий Кіт» http://rudiykit.com.ua Все что по ссылке только в два раза дешевле и качественней

Картинка профиля NiCoNiCo
    Участник

А для форумчан как для своих. :beer:

• Этот ответ был изменен 2 года назад от Картинка профиля NiCo NiCo.
    Картинка профиля СветланаСветлана
    Участник

Мне подружка говорила о свадебном агентстве Павла Жилина, хвалила она работает в свадебном салоне http://novias-wedding.com.ua/ru/tovaryi/svadebnyie-platya/f/korotkie/ слон очень высоких стандартов качества, так они с ними сотрудничают. Думаю, что полезная информация для тех, кто решит воспользоваться услугами ивент агентства.

• Этот ответ был изменен 1 год, 11 месяцев назад от Картинка профиля Светлана Светлана.
    Картинка профиля ИринаИрина
    Участник

Компания Шалені Бджоли тоже работает в сфере свадебных услуг. Компания не предоставляет комплексной услуги организация «подключ», а специализируется на предоставлении отдельных праздничных услугах. В этом случае вы можете получить качественную услугу, но без наценки агенств по организации праздников. Мы предоставляем в аренду шоколадные фонтаны, фонтаны для напитков, изготовливаем фруктовые букеты и пальмы. 5% скидка участника форума.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.